Набережные Челны

Вакуумный массаж

Силуэт

студия

Центр красоты и здоровья, Коррекция веса, Косметология

Подробное описание

Вакуумный аппаратный массаж — альтернатива ручному баночному, который не требует столь интенсивного приложения механических усилий. Вакуумный массаж используется, прежде всего, для борьбы с целлюлитом. Это эффективное средство, которое помогает избавиться от столь нежелательных образований на теле.

Но у вакуумного массажа есть и другие сильные стороны: он усиливает кровоток, насыщая кислородом не только клетки кожи, но и органы; стимулирует отток лимфы, потому токсины активнее выводятся из организма, получается эффект похудения; стимулирует выработку эластана и коллагена (кожа выглядит моложе и более упругой).

Теперь понятно, почему его применяют не только на наиболее подверженных образованию целлюлита местах, но и по всем телу, даже на лице: цвет кожи выравнивается, жиры расщепляются и выводятся, конуры становятся более подтянутыми, объемы — меньшими. То есть, можно говорить о том, что вакуумный массаж — это не только антицеллюлитная процедура, но и косметологическая процедура для похудения.

Комментарии